05.12.2007

Объединению «Практик» 5 лет!

Среди всех дат мы особо выделяем дни рождения. День рождения - это как точка отсчета. Такой отсчет есть у каждого, для Объединения «Практик» это 2 сентября.

Как и любой другой бизнес, «Практик» начался с идеи, идеи о том, что каждый человек имеет право на успех. И каждый успешный человек знает, как много всего необходимо сделать, пройти и преодолеть для того, чтобы стать успешным. «Практик» существует для того, чтобы сделать путь осуществления мечты максимально быстрым и комфортным. Именно поэтому мы работаем под девизом: «Знать, что вы хотите от жизни – это ваша задача, показать, как этого можно достичь – это наша работа». И вот уже пять лет мы помогаем нашим клиентам достигать поставленных целей. Сначала  это были торговые представители, затем отделы коммерческих компаний, теперь компании в целом. Нам приятно осознавать, что наша работа приносит нашим клиентам не только прибыль, но и моральное удовлетворение, радость от достигнутых целей и реализации мечтаний.

И в этом году мы отмечали свой пятилетний юбилей. Веселый и яркий праздник собрал сотрудников  и гостей за праздничным столом. Вечер был наполнен теплыми словами, пожеланиями и сюрпризами.

Ведущие вечера не давали гостям скучать, а отличающийся творчеством и неординарностью коллектив подарил гостям два праздничных номера.

Праздновать день рождения компании - это не ново, но праздновать по-новому – это получается очень интересно!

Первым праздничным подарочным номером было «попурри», в котором, используя мелодии известных и всеми любимых песен, мы рассказали о том, как мы работаем с нашими клиентами.

Вторым был танцевальный номер с названием «Как все начиналось». Мы на языке танца рассказали гостям о том, как каждый из нас пришел в «Практик», как мы выстраивали взаимодействия, коммуникации. Ну, конечно же, это было в юморной форме, поэтому получилось очень весело.

А еще за несколько часов до торжества каждый из нас испытывал волнение, очень хотелось, чтобы праздник понравился нашим друзьям, клиентам, коллегам, а выступления прошли ярко и незабываемо. Судя по овациям, нам это удалось!

В этот вечер мы показали нашим гостям макет своего будущего офиса, созданный хрупкими и мужественными руками Практикантов.

С Днем рождения любимый «Практик»!
Мы гордимся нашими клиентами и партнерами, которые верят в нас, нашими сотрудниками, остающимися верными компании. Мы говорим всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие и длительные партнерские отношения!
 

Сотрудники о «Практике»:

Денис Артиш, директор кадрового центра

Практик – это успех, успех наших партнеров, соискателей, самого «Практика». Это сообщество людей, которых называют успешными. С «Практиком» понимаешь, что можно добиться всего, чего хочешь. Это комфортная зона общения. Здесь всем рады.

Татьяна Брюханова, консультант Кадрового Центра.

Практик – это, прежде всего, качественные услуги. Все наши клиенты чувствуют себя у нас комфортно потому, что  «Практик» – это искреннее общение, как между собой, так и с клиентами. Это позволяет нам добиваться успеха и способствовать успеху наших партнеров.

Василина Абу-Навас, генеральный директор.

Практик – это чудо. Это люди. Спустя пять лет могу сказать, что Практик – это сбытие мечт.

Эдуард Шишкин, менеджер по развитию бизнеса.

Практик для меня это ВСЁ!!! Это моя жизнь, это моя судьба, это мои радости, поражения, опыт, успех, счастье, смысл жизни! «Практик» - это знания, радость развития, достижений и побед. Самопознание, чувства, открытия.

 

(фото) Татьяна Былинкина, офис – менеджер.

«Практик» - это особый мир, где люди чувствуют себя свободно, комфортно, возникает желание приходить снова, тебя здесь ждут, любят. Это возможность развития, видения новых перспектив, не только возможность, но и реальные пути достижения целей.

 

(фото) Татьяна Альбова, директор Центра Тренинга.

«Практик» – это команда профессионалов, творческий, веселый коллектив, который собирает вокруг себя успешных людей. Это особое общество, попадая в которое каждый человек понимает, что он может достичь чего угодно.


Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
Consulting Trainings Products Home Mail