19.12.2007

Рождественские встречи с Объединением «Практик» с 3 по 7 января 2008 года

Автор: Эдуард Шишкин

Каждый из Вас уже наверняка задумывался: «Что принесет мне следующий год? Каким он будет?» И кто из Вас не знает, какой следующий, 2008 год, по китайскому календарю?! Конечно Крысы! В Китае их несколько разновидностей: железная, водная, деревянная, зрелая вода, а 2008 – это год Земной Крысы (у-цзы), ей свойственны практичность и разум.

На Востоке крысы воспринимаются совсем иначе, чем на Западе, где с ее образом связываются лишь негативные тенденции. В Индии крыса изображается как ездовое животное слоновоголового бога Ганеши, бога учености, мудрости и хитрости. В Японии – как спутница бога счастья. Здесь, как и в Китае, отсутствие крыс в доме и во дворе считается тревожным знаком (это аналогично выражению, согласно которому крысы покидают тонущий корабль). Когда крыса грызет, то она «считает деньги».

И вот в этом году мы решили темой Рождественских Встреч сделать, как Вы уже наверняка догадались, ДЕНЬГИ и взаимоотношения с ними. Все предлагаемые темы тренингов Рождественских Встреч направлены на одну цель – как обрести финансовую свободу!

Продолжение на странице…

В прошлом году целью Рождественских встреч было совмещение мыслей и чувств, головы и тела, мы прошли через второе рождение – и все это для того, чтобы осознанно и смело смотреть в завтра, в свое будущее.

В этом году мы предлагаем Вам выстроить отношения с деньгами так, чтобы всегда был комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Понять, как управлять денежными потоками. Как обрести финансовую свободу, о которой так много говорят, и написано очень много книг. Узнать, что такое Энергия денег, и как ее использовать!

В программе:

Тренинг «Управление мечтой» (Два тренера Василина Абу-Навас и Мария Кузубова работают одновременно):

  • Структура мечты;
  • Формулировка мечты;
  • Оценка собственных ресурсов: материальных, не материальных;
  • Подготовка плана осуществления мечты (с тренинга участники выйдут с готовыми планами достижения своих мечт);
  • План развития ресурсов для осуществления плана достижения мечты;
  • Взаимодействие с финансовым потоком. Разработка плана финансового роста в соответствии с мечтой;
  • Умение видеть/понимать  и анализировать активы и пассивы, выстраивать планы   перевода пассива в актив или избавления от пассива.

«Динамическая Телесно-ориентированная психотерапия»

Часто деля себя на мысли и чувства, на тело и душу, на мечты и реальность, мы забываем, что мы Цельны и неделимы! Когда мы тащим "груз" ответственности, забот, проблем на своих плечах, в них, действительно, скапливается много напряжения и усталости, отражаясь на нашем самочувствии, осанке, поведении и взаимоотношениях с миром.

Тренинг помогает вернуть ощущение целостности, взаимосвязанности, гармонии, раскрутить колесо своей энергии тела. Тело бесконечный источник энергии, силы, радости... Тренинг помогает оживить этот источник, сделать его свободным и легким. Тело неотделимо от нашего внутреннего мира, и любые мысли и чувства сразу же проявляются в нем.

Взаимодействуя со своим телом, мы не только изменяем свое внутреннее состояние, но и изменяется отношение с окружающим миром, людьми, и, главное, больше становится любви и доверия к себе. А когда человек доверяет себе, любит и воспринимает себя целостно, он может выстраивать такие отношения с миром, которые будут максимально для него комфортны.

«Маски»

Тренинг «Маски» создает особое пространство как для осознания своих «активных масок» – жизненных сценариев, которые доминируют в нашей повседневной жизни, так и для изменения этих «масок», создания новых – более ресурсных и гибких состояний. Снятие лицевых зажимов, освобождение от стереотипов общения с людьми (когда "наступаешь на одни и те же грабли").

"Маска" - это метафора поведенческих структур, через которые человек контактирует с внешним миром и другими людьми. Чаще всего на тренинге речь идет о масках, сформированных еще в детстве, которые человек несет на своем лице многие годы.

Тренера:

Василина Абу-Навас – Генеральный директор объединения «Практик». Сертифицированный психолог-консультант, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Официальный преподаватель и супервизор межрегиональной практики ОППЛ, психоаналитический консультант, коуч, бизнес-тренер. Вице-президент Международной Ассоциации Личностного Роста и Саморазвития  направления «Личность в Бизнесе», автор многих тренинговых программ.

Кузубова Мария (Казахстан) – Доктор психологических наук. Официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ, психотерапевт единого реестра психотерапевтов Европы, член-корреспондент Международной академии психологических наук. Стаж работы – 14 лет в области тренинга, управленческого консультирования, кадрового менеджмента, коучинга.

Константин Дуплищев – Врач-психотерапевт. НЛП–практик, холотропное дыхание, телесно-ориентированный психотерапевт. Официальный преподаватель межрегиональной практики ОППЛ. Ведущий тренер Сибирской трансперсональной программы. Художник.

Заявки на участие в виде оплаты программы принимаются до 15 декабря. Количество мест ограничено.


Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
Consulting Trainings Products Home Mail