26.12.2007

«Успех своими руками» – как это было

Когда наш генеральный директор приехала с конференции по инвестированию в марте этого года и рассказала, что есть такие ребята, которые занимаются инвестированием с деньгами, без денег, да еще и мои одногодки, мне стало ОООЧЕНЬ интересно! И первый вопрос, который у меня появился в голове – КАК?! Как же так? А как же моя идея (теперь понятно, что это была иллюзия) про то, что я родился в неправильный год, и всё, на чем можно было заработать, уже использовано, и мне остается довольствоваться, как говорят, «малым»… А все оказалось очень просто! Но об этом ниже.

Так вот, в марте началась наша переписка с Дмитрием и Павлом по организации их тренинга «Успех своими руками», и у меня в душу закралось «смутное сомнение» – эти ребята РЕАЛЬНО могут всё.

И вот они в Иркутске, причем что интересно, когда я предложил ребятам прилететь за день до тренинга чтобы отдохнуть от перелета, Дмитрий спросил: «А зачем нам терять целый день?» Прилетели в день тренинга, 30 ноября, и началось…. J

Если честно, что после начала тренинга, что уже сейчас, когда я пишу этот отзыв, я не могу для себя разделить тренинг на три дня (если быть формалистом, то на 2,5). Для меня это был…., нет, не один день и не год, это было похоже, как будто я прожил несколько лет жизни. Было ощущение, что я знаю Дмитрия и Павла уже лет так …дцать, и та информация, которую они давали, просто переворачивала мои «взгляды» на жизнь. Взгляды в кавычках, потому что на самом деле, это просто негативные установки, с которыми в процессе тренинга Дмитрий и Павел научили работать, изменять с выгодой для себя (я уже использую J).

Еще, как бы каламбурно это не звучало, самым страшным для меня в тренинге было знакомство с собственным страхом. Это было что-то!!! Однозначно рекомендую ВСЕМ! Рассказывать не буду, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

Не менее впечатляющим было упражнение по работе со временем. Оказывается, я чувствую время лучше, чем электронные приборы (погрешность меньше). И сразу в голове вопрос: а почему я до сих пор этим не пользуюсь?!

Если сказать общее впечатление от тренинга (тут я скажу как организатор и как участник), тренинг «Успех своими руками» – это «мозголом» в хорошем смысле этого слова J. В процессе всего тренинге у меня в голове было два слова: «Как» (как я могу сделать свои цели осуществимыми) и «Почему» (почему я до сих пор ничего не делаю). Хотелось встать с тренинга и начать действовать СРАЗУ! Теперь я могу со стопроцентной уверенностью сказать любому человеку, тем, кто еще не был на тренинге: ВСЁ ПРОСТО! Все реально просто и осуществимо! А если у Вас есть в этом сомнения, приходите на тренинг «Успех своими руками» и убедитесь в этом!

Да! Если у Вас, мои дорогие читатели есть мнение, что я предвзят в этом вопросе, Вы можете спросить о тренинге у реальных участников. Ниже их отзывы о тренинге, и некоторые из них разрешили указать их электронную почту. Вы можете написать им и узнать их ощущения J.

PS: Следующий тренинг Дмитрия Ащепкова и Павла Коновалова состоится в марте 2008г. (даты уточняются). Они приедут с тренингом «Деньги. Ресурсное инвестирование» (маленькая часть этого тренинга была показана тренерами на тренинге «Успех своими руками»).

Эдуард Шишкин

Менеджер по развитию

Организатор

edward(at)praktik-irk.ru

Нелли Кирюхина, старший менеджер ООА «БВК» neltan(at)yandex.ru

Тренинг не стандарт. Тренинг, который не просто знакомит с основными понятиями, а дарит новый взгляд на привычные вещи не только в бизнесе, но и в жизни вообще! Первый раз встречаю людей, которые не просто дополняют друг друга, а чувствуют и работают профессионально, слаженно. После тренинга остается не просто впечатление, что в голове столько умных и интересных идей. Остается четкое понятное впечатление КАК это делать, делать успешно. Тренеры помогают найти свои «золотые ключи» и показывают, как ими можно воспользоваться.

Зорикто Ринчинов

Хочется выежнуться, но голова чугуневая, поэтому скажу по стандарту: СУПЕР! КРУТО! И т.д. и т.п. Если реально, то много нового. И эффективного…. Надеюсь. Общий фон высокий, имею ввиду эмоциональный. Ребята веселые. Всё!

Алексей Петров, директор строительной фирмы shahmat(at)inbox.ru

Тренинг очень интересный, нескучный. Узнал много нового, а если точнее выразиться, стал смотреть на некоторые вещи другими глазами. Получил некий толчок для осуществления своих желаний, целей, которого мне так не хватало. В целом ребята молодцы! Спасибо! Всем доволен!

Денис Сизенов, торговый представитель.

За эти три дня тренинга узнал очень многое.  Это все мне поможет в дальнейшей жизни. Я научился конкретно определять свои желания и двигаться к цели с наименьшими потерями. У меня появилось еще больше вопросов, на которые мне надо ответить, а это значит, мне надо продолжать учиться. А это для меня кайф. Спасибо вам ребята, такого драйва я давно не ощущал.

Ольга Куклина, выпускающий редактор ИГТРК.

Работает! Это первое и сильное ощущение от тренинга. Потому что здесь и сейчас попробовала, и получилось. У меня есть план, который если затормозит, я знаю, как изменить. Потому что изменили механизм. Объяснили доходчиво. Классный тренинг, потому что хочется действовать. В ближайшие 72 часа. Сейчас – комфортно, чувствую азарт, желание. Учиться было интересно, приятно, прикольно. Спасибо!!!

Ирина Червева, менеджер.

Понравилось выявление истинного желания. Оказывается, хочу другое, реально моё.. Спасибо за прием работы с установками (лестница). Цели огромного заработка пока нет, надеюсь эту технику (построение плана) применить в других темах. Отдельное тренерам спасибо за лучезарность, энергию, свет. Очень много новых и интересных знакомств. Рада, что побывала здесь.

Марина Горбачева, торговый представитель

Ребята! Вы поразили меня глубиной проработки информации. Порой нестандартные, наиболее эффективные методики. Использование глубоких знаний психологии. Не только всем известные, книжные, также даются Вами личные исследования, делаются четкие выводы из них, показывается на примерах их применение. Тренинг ведется непринужденно, весело. Мы получили реальную помощь в планировании своих заветных целей. Особая благодарность за то, как Вы помогли мне подружиться со своим страхом и сделать то, что я хотела сделать. Желаю Вам жить так, как Вы хотите, и от всего, что Вы делаете получать удовольствие. Удачи Дима! Удачи Павел!

Ирина Тюхтенева, студент. great_lider(at)abn-mail.ru

Дима и Паша! В голове крутится одно слово – монстры. Вы монстры планирования!!! У вас замечательные техники и, естественно, классные способы донесения их до заинтересованных лиц!!! После такого интенсива хочется свернуть горы. Огромное спасибо, вы внесли в мою голову ясность!

Елена Едемская, начальник службы качества сотовой сети ЗАО «БВК»

Колоссальное количество информации! Реально понимаю, что не вся она еще осмыслена. Полезно всё! Особенно конкретика в планах. С лихвой получила то, зачем пришла на тренинг. Но и обозначила зоны своего развития – полная экономическая безграмотность. Дима и Паша – вы молодцы! Классная форма подачи, работа со страхами – это высший пилотаж. Дальнейших вам творческих свершений. «Практик» молодцы, так держать и выше! Из пожеланий: приезжайте еще. Всем большое спасибо! До встречи.

Олег Ступин, начальник тех. отдела ООО «Живой Продукт» qatro88(at)rambler.ru

По моему мнению, программа тренинга «Успех своими руками» в течение трех дней была выполнена. Придя на него, сначала не верилось, что обещанный результат будет, закончив, понял – результат есть. Спасибо.

Татьяна Брюханова, консультант КЦ объединения «Практик» bruhanova(at)praktik-irk.ru

Спасибо Вам  ребята за кучу впечатлений. Для меня самое важное в любой обучающей программе, чтобы все знания и навыки были реальны в использовании, а главное, приводили к достижению поставленных мною целей. На вашем тренинге я получила очень эффективные инструменты для реализации всех моих желаний. Есть несколько пожеланий: не так интенсивно, и плюс разминки (я говорю о теле, прямо очень хотелось размяться, подвигаться). А в целом – классно! Чего стоит встреча со страхом, с моим, родным. У меня было ощущение, что я потрогала его руками. Супер!

Наталья natra_f17(at)mail.ru

Спасибо, ребята, Ваш тренинг помог осуществить переоценку своих взглядов, подтолкнул к действию.

Михаил Доенин, ведущий инженер ЗАО «БВК» michaeld(at)bwc.ru

Пожалуй, это первый тренинг с тренерами мужчинами, когда выход из зоны комфорта (пусть это похоже на каламбур) был комфортен. А что этот тренинг дал мне, я смогу сказать по прошествии времени (впрочем, так происходит после всех тренингов, что я прошел).

Елена Тюхтенева, «акула» сетевого бизнеса, tevbrilliant(at)abn-mail.ru

Во-первых, большое спасибо, Дмитрий и Павел! Теперь я поняла, почему до сих пор не достигала стопроцентно всех своих целей. План – штука тонкая, и хороший план, это 99,9% успеха! Осталось только сделать. А лень я знаю в лицо!!! Теперь. Была мысль отчислять в знак благодарности тренерам процент с чистой прибыли, но вовремя поборола эту сиюминутную слабость. Извините, без «обналички», свои люди, сочтемся! Открыла для себя много нового, закрыла много старого. Перевернули все мне в голове с ног на голову, но так даже симпатичнее стало, если с конца посмотреть…. Надеюсь на дальнейшие встречи!

Сергей Федоров, территориальный менеджер ДВФО «Русский Алкоголь»

Ребята молодцы! Мне не жалко отданных денег, т.к. я увидел структурно выстроенный тренинг, много важной информации, систему. Вы дали все, что нужно, вопрос только за мной в реализации намеченных планов. Мне понравилось, как отработали темы: «желания и возможности». Хорошо выстроили структуру планов, объяснили истинность или ложность желаний и целей. Здорово! Теперь могу проводить как быстрый, так и качественный анализ и выбор. Интересные практические задания.

Алексей Федоренко, начальник ОКС ЗАО «БВК» alexf(at)bwc.ru

Данный тренинг позволил понять, как ставить цели и как к ним двигаться. Как принять решение и как его оценить. Узнать, что такое страх, для чего он, и как его использовать для достижения своих целей. Предложенная методика и практические примеры действительно можно использовать для повышения эффективности и успешности своей деятельности. Рекомендую!

Евгения Багрец, dober_x(at)inbox.ru

Поучаствовав в тренинге «Успех своими руками» П. Коновалова и Д. Ащепкова я получила не только новые знания, но и инструменты по достижению своих целей. Причем целей как материальных, так и личностных. Сейчас главное все до конца проработать и начать действовать, а успех придет обязательно. Чувствуется, что вся информация, которая нам была дана, проверена тренерами на собственном опыте. Вселяется надежда, что все, что бы ты ни захотел – достижимо. Главное в это верить, планировать и действовать. Все в жизни происходит не случайно, и этот тренинг мне нужен был именно в этот момент. Желаю ребятам огромных успехов в их творческой деятельности, хотелось бы еще раз побывать на их тренинге. Огромная благодарность Объединению «Практик» за организацию тренинга. Я очень довольна.

Дмитрий Нециевский, директор по развитию сети магазинов «АВАНА»

Дорогие Дмитрий и Павел! Спасибо Вам обоим за то, что теперь я знаю, как и что делать со своими страхами, за «свой круг» и прочие замечательные фишки, которые Вы нам рассказали. Хочется, чтобы Вы уделяли больше времени на индивидуальную работу (возможно за счет увеличения длительности тренинга). Теперь я знаю, как я достигну всего, что хочу!

Ирина Попова.

Благодарность моя за то, ЧТО я получила на этом тренинге, хоть и имеет границы, но они еле видны. Точно знаю, что на завтра у меня есть три обязательных дела, о которых не думала еще два дня назад. А там – как лавина, но контролируемая мной (точно знаю, по какому склону пойдет). Дима! Ну просто Маколей Колкин. Из любой ситуации! На все вопросы есть ответы! Паша! Ну зачем тебе эта Москва? Разве не чувствуешь – Иркутск нужнее?! В общем, что я хотела написать-то?! Всё понравилось! Завтра действую! Вопросы кое-какие точно болтаются в голове, но ведь есть электронная почта! «Город Успеха» – Forever! Помимо практической пользы еще и море удовольствия!

Татьяна Былинкина, консультант Объединения «Практик».

Во-первых, огромное спасибо Павлу и Дмитрию за то, что они приехали к нам, в Иркутск, и провели такой потрясающий тренинг, благодаря которому я могу, и в моих силах кардинально изменить свою жизнь: достигать всех своих целей, мечт, быть успешной. И самое главное, что я поняла, все это реально и только в моих силах, главное - желание. И теперь понимаю, что вся ответственность за мою жизнь – качество моей жизни, лежит только на мне, а не на обстоятельствах, судьбе и т.п. В общем СУПЕР! Все достижимо и реально! Будем Вас ждать к нам снова! СПАСИБО!

Лариса Кочеткова, kapital7753181(at)mail.ru

Каждый из нас имеет руки, а «Успех своими руками» уже заманчиво. Возникают вопросы: Как? Зачем? И т.д. Это надо пробовать, понимать, прожить с этим, осознать. Сразу встает вопрос: А я успешна? Если цель человека соответствует его желанию, это приносит успех, а именно мой личностный, т.к. он отвечает моим потребностям. А именно этот тренинг выявил мои личностные и глубинные потребности и ответил на мои вопросы и желания. Это классно!

Марина Новиченко, генеральный директор ООО «Байкал-Энергия»

Попала на тренинг неслучайно, шла целенаправленно, потому как на тренинге можно было научиться достижению своей мечты, желания и успеха. Огромное спасибо Дмитрию и Павлу за проведение профессионально тренинга «Успех своими руками». Тренинг шел 2,5 дня, было трудновато, но безумно интересно, увлекательно, нужно. Узнала очень много новой информации, проработала свой план по развитию своего бизнеса, поняла свои ошибки, как их исправить. Попутно нашла, обрела новых знакомых. Получила мощный заряд энергетики, нацеленный на осуществление моей мечты. Ухожу с тренинга с четко сформулированной целью, знаю, для чего я это буду делать, и знаю, что я обязательно это сделаю. Еще раз спасибо тренерам, Объединению «Практик». Удачи и процветания.

Елена Никулина, директор по развитию «VID Media»

Интересно. Ярко. Эффектно. Судить о реальном результате со 100% точностью могу после реализации своих целей, но ощущаю, что всю информацию и знания (навыки) реализовывать буду в отведенное время. Отзыв будет эффективным, если я подтвержу его своим фактическим результатом. Но! Сотрудникам компании «VID Media» и своим друзьям я буду рекомендовать эту программу. Приложу максимум усилий, чтобы значимые для меня люди инструмент тренинга могли получить. Благодарю Объединение «Практик», Дмитрия Ащепкова и Павла Коновалова.


<< В начало < Назад 1 2 Вперёд > В конец >>
Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
Consulting Trainings Products Home Mail