07.02.2008

«Как с помощью одного собеседования понять, что это «наш» человек?»

Часть первая: Как пригласить на собеседование кандидатов, на 80% подходящих под требования вакансии?читать »

Категория: Подбор

16.01.2008

«Почему новые сотрудники увольняются через 3 – 4 месяца? Как увеличить этот срок до 3 – 4 лет?»

Адаптация персонала – это приспособление работников к содержанию и условиям трудовой деятельности и непосредственной социальной среде новой организации. От того, как проходит этот процесс, зависит, как быстро новый сотрудник...читать »

Категория: Подбор

26.12.2007

«Успех своими руками» – как это было

Когда наш генеральный директор приехала с конференции по инвестированию в марте этого года и рассказала, что есть такие ребята, которые занимаются инвестированием с деньгами, без денег, да еще и мои одногодки, мне стало ОООЧЕНЬ...читать »


25.12.2007

А.В. Лысенко, генеральный директор СТО «Браво» Успех - это просто!

Как Вы наверняка помните, наши дорогие читатели, в одном из номеров (№6, июнь) нашей газеты я не мог сдержать свои эмоции от посещения нескольких СТО, среди которых было «Браво» (причем аббревиатура СТО у этой компании...читать »


21.12.2007

«Супер сервис»

Мы продолжаем наблюдать за развитием событий в нашем регионе.читать »


19.12.2007

Рождественские встречи с Объединением «Практик» с 3 по 7 января 2008 года

Каждый из Вас уже наверняка задумывался: «Что принесет мне следующий год? Каким он будет?» И кто из Вас не знает, какой следующий, 2008 год, по китайскому календарю?! Конечно Крысы! В Китае их несколько разновидностей: железная,...читать »


05.12.2007

Объединению «Практик» 5 лет!

Среди всех дат мы особо выделяем дни рождения. День рождения - это как точка отсчета. Такой отсчет есть у каждого, для Объединения «Практик» это 2...читать »


16.05.2007

Выгоды и преимущества формирования эмоционального интеллекта для развития бизнеса или свободу руководителю!

Это четвертая статья об эмоциональном интеллекте для тех руководителей, которые хотят создать мобильную и самостоятельную команду и освободить себе огромное количество...читать »


15.05.2007

Интервью с А.Ю. Штолем Рубрика Успех – это просто!

Александр Юрьевич Штоль – Заместитель директора Восточного дивизиона по маркетингу и управлению продажами ЗАО «Сталепромышленная компания» (филиал в г. Красноярск) окончил Томский Политехнический Институт по специальностям:...читать »


10.05.2007

Тренинги личностного роста в бизнесе – можно ли подсчитать ROI?

Перед тем, как сесть за написание этого текста, обратил внимание на вывешенные по всем дорогам щиты с рекламой какого-то женского журнала. Слоган: «100 мифов, которые мы опровергли». Возникло дежа вю. Потому как я на страницах...читать »


Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
(3952) 56-06-56
13.11.2021

В октябре начали, в ноябре закончили - угадайте, про что это мы? Да-да-да, это про очередной Курс для Управленцев нашего города)

Как всегда, все прошло очень динамично, продуктивно, множество инсайтов, выводов, планов и задач на будущее) Вот такой багаж знаний получился! Удачи Вам, уважаемые Руководители! Пусть все у Вас получится! Ну, а мы на связи! И, как всегда, делимся с Вами... читать »

Consulting Trainings Products Home Mail