08.05.2007

Сервис на СТО (Рубрика "Супер Сервис"

История негативная: Меня можно поздравить, дорогие читатели, я пополнил ряды автолюбителей. И, как водится, стал клиентом различных СТО. По рекомендации, обратился в СТО «Формула 1» (F1) – на диагностику и/или «лечение»....читать »


07.05.2007

Подбор персонала

Структурное интервьючитать »

Категория: Подбор

05.05.2007

Если вы директор, то вы точно хотите повышения эффективности своей компании

Татьяна Альбова

И вы точно знаете, как это должно быть: в конкретных объемах прибыли, размерах захваченных территорий, отношении сотрудников к компании, профессионализме сотрудников, приверженности клиентов, количестве вытесненных конкурентов....читать »


18.04.2007

Выгоды и преимущества формирования эмоционального интеллекта для развития бизнеса или свободу руководителю!

Это третья статья об эмоциональном интеллекте для тех руководителей, которые хотят создать мобильную и самостоятельную команду и освободить себе огромное количество...читать »


14.04.2007

Работает только система обучения

Пока многими компаниями Иркутска и Иркутской области обучение персонала расценивается как затраты, а не как инвестиции в бизнес. Наверняка, читая профессиональные издания по управлению персоналом Вы обращаете внимание на мнение...читать »


10.04.2007

Успех – это просто!

С Ольгой Юрьевной Маленьких я был знаком, как говорят, «заочно» и располагал в основном общеизвестной информацией о том, что Ольга Юрьевна является начальником самого крупного по количеству сотрудников структурного подразделения...читать »


04.04.2007

Доска почета (вверх ногами)

Как известно, я являюсь собственником объединения «Практик», одним из видов, деятельности которого являются бизнес - тренинги и тренинги личностного роста. Все тренинги являются авторскими, т.е. разработанными на основе реального...читать »


05.12.2006

Успех – это просто!

Продолжая цикл статей об успешных людях нашего города, хочу рассказать Вам об очень интересном и удивительном человеке – Ирине Козловой....читать »


05.12.2006

Выгоды и преимущества формирования эмоционального интеллекта для развития бизнеса, или Свободу руководителю!

Это вторая статья об эмоциональном интеллекте. В этой статье мы рассмотрим, каким образом формируются комплексы, которые мешают человеку стать успешным и ответственным, попробуем понять, как с этим работать, что делать с...читать »


Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
(3952) 56-06-56
13.11.2021

В октябре начали, в ноябре закончили - угадайте, про что это мы? Да-да-да, это про очередной Курс для Управленцев нашего города)

Как всегда, все прошло очень динамично, продуктивно, множество инсайтов, выводов, планов и задач на будущее) Вот такой багаж знаний получился! Удачи Вам, уважаемые Руководители! Пусть все у Вас получится! Ну, а мы на связи! И, как всегда, делимся с Вами... читать »

Consulting Trainings Products Home Mail