Новости

13.11.2021

В октябре начали, в ноябре закончили - угадайте, про что это мы? Да-да-да, это про очередной Курс для Управленцев нашего города)

Как всегда, все прошло очень динамично, продуктивно, множество инсайтов, выводов, планов и задач на будущее) Вот такой багаж знаний получился! Удачи Вам, уважаемые Руководители! Пусть все у Вас получится! Ну, а мы на связи! И, как всегда, делимся с Вами отзывами!читать »


13.11.2021

25-26 октября состоялся тренинг «Сервис в условиях конкуренции» для Менеджеров по продажам Сети салонов дверей «Контур».

Первый тренинг на эту тему мы проводили для сотрудников "Контура" в 2017 году, и вот новая встреча! Для кого-то первая, кто-то пришел освежить знания) И все для чего? Для того чтобы каждый Покупатель нашего города смог подобрать в салоне "Контур" двери, которые украсят его дом) Чтобы душа радовалась от сделанного выбора) А он там, поверьте, огромный! В общем, стремимся к лучшему) Сейчас сделана только половина работы, через месяц оценим, насколько эффективно Консультанты салона используют полученные на тренинге знания и навыки. А пока делимся с Вами их отзывами после обучения)читать »


30.10.2020

Октябрь 2020 г. у нас снова богат Выпускниками Курса для Управленцев "Эффективный менеджер"!

Отзыв бизнес-тренера Василины Шишкиной: Группа, которая собралась внезапно. Мы запомним ее именно такой. Старт курса должен был состояться 01.10. 2020, но к этой дате у нас было всего 2 участника от наших постоянных Заказчиков: Иркутский зоосад и ИП Колпаков. Мы решили отменить курс, потому что давно не занимаемся прямыми продажами на него, он собирается сам по себе (просто нет времени на эту деятельность). И тут, Дмитрий Колпаков проявил чудеса ловкости и настойчивости. Всего за несколько дней он собрал еще 5 участников)))! Такой опыт мы получили впервые. А все потому, что ему нужно было позарез обучить своего администратора. Таких крутых продажников у нас еще не было). Но и дальше все пошло не по стандарту: я подцепила ковид и последнюю пару курса мы проводили онлайн. И еще, на этот курс внезапно, буквально за сутки до начала, попала Светлана Жихарева, которая лет 10 назад работалчитать »


10.04.2020

В марте 2020 года состоялся очередной Курс для Управленцев "Эффективный менеджер".

Отзыв Василины Шишкиной (Абу-Навас), бизнес-тренера: Эта группа точно запомнится на всю жизнь, потому что это была последняя группа перед самоизоляцией. Каждый раз я пишу, что каждая группа уникальна, каждая – отдельная групповая личность, которая формируется на период обучения. Эта личность растет, зреет, и уходит дальше – в жизнь. Эта группа была особенная, потому что там учился САМ Перевозников – человек, которого я давно знаю, уважаю его и его жену, и было очень интересно учить и учиться. Было кайфово удивлять человека, который сам кого хочешь удивит :))). А еще, в этой группе учился совладелец нашего любимого кафе «Жито», и это тоже было классно и удивительно учить человека, который создал чудо. Вообще, обучая управленцев, я всегда восхищаюсь ими, их делами – чудесами, которые они создают каждый день. И каждый раз я благодарю Бога и этих людей, что доверились мне, моим знчитать »


30.10.2019

В октябре 2019 г. мы выпустили очередную группу Эффективных Менеджеров.

Отзыв Василины Шишкиной (Абу-Навас), бизнес-тренера: Очередной курс окончен. В этой группе была специфика – 90% учились наемные сотрудники, эта работа местами даже более сложная, чем работа топ-менеджмента, потому что эти люди – промежуточное звено между высшим руководством компании и линейными сотрудниками. А значит, им нужно быть более гибкими, умеющими мотивировать «на лету», обладать высочайшей квалификацией переговорщика и почти ничего не ждать от окружающих. Группа мощная, слаженно работали над документами, что бывает крайне редко, все делали домашнее задание – что тоже бывает редко))). Уверена, что встретимся еще не раз и желаю всем отличной дороги!читать »


25.07.2019

Тренеры, которых мы рекомендуем

В сентябре мы приглашаем в наш город Алексея Урванцева, эксперта по деловой риторике в управлении персоналом, продажах и переговорах. http://urvancev.info/ https://vk.com/aurvancev https://www.instagram.com/aurvancev/ https://www.facebook.com/urvanzev https://www.youtube.com/user/urvanzev 19 сентября он выступит на конференции для HR-специалистов, которую организует Гульнара Шорина, она пишет об этом подробно в Фейсбуке. 21-22 сентября Алексей проведет тренинг для управленцев: "УБЕЖДАЙ И ВЛАСТВУЙ. Деловая риторика для Управленцев». Стоимость 25000 рублей. 24-25 сентября Алексей проведет тренинг для HR-специалистов: "ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ. Деловая риторика для HR». Стоимость 12000 рублей. По тренингам Алексея действует система скидок до конца июля. Подробнее расскажем Вам по Вашему запросу. читать »


15.04.2019

В марте - апреле 2019 года прошло обучение Руководителей на курсе "Эффективный менеджер"

Василина Шишкина (Абу-Навас), бизнес-тренер:Вчера закончился курс для Управленцев «Эффективный менеджер». 3 недели пролетели быстро. Как всегда, мы привыкли друг к другу и продолжим общаться. Сильная группа, интересная. Команда «МедСтандарта», сильная и сплоченная, сделала этот курс. Сколько осталось цитат, как мы смеялись до коликов в животе - не пересказать. Я люблю учить Управленцев, хоть часто и расстраиваюсь из-за того, что они мало применяют навыки и знания, потому что «заедает текучка». Есть умельцы, которые умудряются "забыть" о каком-то инструменте. Всякое бывает. Но есть и такие, кто все примеряет.Скоро будем собирать группу на повторное обучение тех, кто учился год - два назад. Как показывает практика - очень полезно.Клуб Управленцев действует, и там ужесточаются правила.Остальных Руководителей, Владельцев, тех, кто собирается стать Управленцем, ждём. Как говорят: качитать »


Показано: 1 - 7 из 66
<< В начало < Назад 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 Вперёд > В конец >>
Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
(3952) 56-06-56
13.11.2021

В октябре начали, в ноябре закончили - угадайте, про что это мы? Да-да-да, это про очередной Курс для Управленцев нашего города)

Как всегда, все прошло очень динамично, продуктивно, множество инсайтов, выводов, планов и задач на будущее) Вот такой багаж знаний получился! Удачи Вам, уважаемые Руководители! Пусть все у Вас получится! Ну, а мы на связи! И, как всегда, делимся с Вами... читать »

Consulting Trainings Products Home Mail