Новости

04.12.2013

В октябре 2013 г. прошел корпоративный тренинг для компании ООО «Коммерческий транспорт» г. Красноярск

Этот тренинг особенный для нас, потому что совладелец компании Ковалев Алексей наш ученик. читать »


04.12.2013

В сентябре 2013 г. успешно прошел очередной курс «Эффективный менеджер».

Как всегда, группа была уникальной. Еще ни разу, за все время проведения курса одна группа не была похожа на другую. У каждой группы, несмотря на общую программу свой запрос, свои корректировки программы, свое восприятие материала и особое применение. читать »


28.06.2013

На сайте опубликована статья «Прививка от стресса»

Возможно ли такое? Возможно, ли жить без стресса? Конечно НЕТ! Потому что стресс является неотъемлемой частью нашей жизни, развития, успеха. Но можно научиться не воспринимать стресс, как что-то «плохое» по отношению к нашей Личности. Можно научиться воспринимать стресс, как помощника для развития собственной Личности.


26.06.2013

В мае прошел тренинг для продавцов Фабрики Вкусной Жизни «Мария»

В мае 2013 г. прошел тренинг для продавцов собственной торговой сети Фабрики Вкусной Жизни «Мария». Эта компания является нашим постоянным Заказчиком уже больше 6-ти лет. Тема тренинга «Результативные продажи в торговом зале». Кроме увеличения оборота в розничных точках перед нами стояла задача освежить в памяти сотрудников Стандарты обслуживания Клиентов в торговом зале. читать »


26.06.2013

В апреле 2013 г. прошли тренинги для компании «Агат-Авто» (ДЦ «Нисан», «Киа», Инфинити»)

Тема выбрана та же, что и в августе 2012 г. «Эффективные коммуникации. Работа с негативом уважаемого Клиента». На этот раз к сотрудникам отдела продаж и сервисного центра, присоединились мастера кузовного цеха. читать »


27.03.2013

Закончился корпоративный курс «Эффективный менеджер» для компании Байкалвестком

Закончился корпоративный курс «Эффективный менеджер» для управленцев нашего постоянного Заказчика компании Байкалвестком (ныне «Ростелеком»).читать »


Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
(3952) 56-06-56
13.11.2021

В октябре начали, в ноябре закончили - угадайте, про что это мы? Да-да-да, это про очередной Курс для Управленцев нашего города)

Как всегда, все прошло очень динамично, продуктивно, множество инсайтов, выводов, планов и задач на будущее) Вот такой багаж знаний получился! Удачи Вам, уважаемые Руководители! Пусть все у Вас получится! Ну, а мы на связи! И, как всегда, делимся с Вами... читать »

Consulting Trainings Products Home Mail