Новости

28.05.2012

27 мая 2012 года прошел тренинг «Работа с сомнениями, возражениями и отказами» для торговых представителей фабрики вкусной жизни «Мария»

Эта компания – наш постоянный Заказчик. Этот тренинг нужен был для того, чтобы сотрудники нашли новые инструменты для работы в изменившихся условиях работы с Клиентами.читать »


26.05.2012

25 – 26 мая 2012 года прошел тренинг – семинар «Эффективные коммуникации в условиях изменений» для управленцев компании «Сиброн».

Тренинг прошел динамично и вопросы участников вышли далеко за пределы разработанной для них программы. читать »


05.05.2012

В апреле закончился очередной курс «Эффективный менеджер»

Впервые количество участников было столь высоким – 9 участников. Обычно мы принимаем на этот курс не более 6-ти участников, но в этом году, поскольку это был единственный открытый курс в 2012 году мы приняли почти всех желающих. читать »


01.03.2012

25 февраля Василина Абу-Навас провела первый семинар «Нежный возраст» о взаимодействиях с детьми и об особенностях каждого возраста.

Василина Абу-Навас: Как же получилось так, что я, бизнес-консультант и бизнес-тренер вдруг, провожу семинар на очень личную тематику? читать »


28.01.2012

28 – 29 января 2012 г. прошел тренинг «Продажи. 100%-ый результат» для специалистов по работе с корпоративными Клиентами

В тренинге участвовало 13 сотрудников компаний: Байкалвестком, Агат-Авто, Сиброн, Фабрика Вкусной Жизни «Мария», Центр восточной культуры и психологии «Рада». читать »


12.10.2011

Корпоративный курс «Эффективный менеджер»

Прошел корпоративный курс «Эффективный менеджер» для ЗАО «Байкалвестком». Сентябрь 2011г.читать »


12.09.2011

Исследование портала TREKO.RU: "Ваше мнение о гениальности и талантливости?"

Запланировано открытие нового портала, посвящённого технологиям творчества и решения сложных задач. Одно из направлений нового проекта - изучение талантов и гениев. Поэтому и проводится исследование: "Ваше мнение о гениальности и талантливости?" Желающие могут ответить на любое количество вопросов и задать свои собственные. На ряд заданных Вами вопросов разработчики постараются ответить уже в сентябре 2011 г. Чем сложнее будут Ваши вопросы - тем лучше, именно для этого портал и создаётся. Для ответов на Ваши вопросы будет использоваться база данных по выдающимся личностям и творческим коллективам, трудолюбиво собираемая разработчиками нового портала с 70-х годов XX века и уже содержащая около 23 000 записей... Вопросы исследования: http://www.treko.ru/creative_voteчитать »


Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
(3952) 56-06-56
13.11.2021

В октябре начали, в ноябре закончили - угадайте, про что это мы? Да-да-да, это про очередной Курс для Управленцев нашего города)

Как всегда, все прошло очень динамично, продуктивно, множество инсайтов, выводов, планов и задач на будущее) Вот такой багаж знаний получился! Удачи Вам, уважаемые Руководители! Пусть все у Вас получится! Ну, а мы на связи! И, как всегда, делимся с Вами... читать »

Consulting Trainings Products Home Mail