Тренинг "Эффективный Менеджер" 02.2011

Отзывы некоторых участников:

Анна Каправчук, Независимый консультант по рекламе и PR. г. Ангарск:

Потраченных на тренинг шести выходных не жалею. Даже если судить по "кратким результатам месяца" в моем блоге http://akapl.livejournal.com/ , благодаря усвоенному на тренинге, февраль оказался гораздо результативнее, чем  предыдущие месяцы. В ходе тренинга ставила "эксперименты" на близких - и убедилась, что зря боялась делегировать - людям нравится чувствовать себя полезными. По моему ежедневнику невооруженным глазом видно: я перешла от планирования невыполнимого объема задач к выполнению большинства запланированных. А главное - за месяц я убедилась, что способна изменить позицию с "Жизнь/родные/обстоятельства управляют мной" на "Я сама управляю своей жизнью, как бы ни складывались обстоятельства". И, хотя они складывались не лучшим образом, я смогла радикально продвинуть один крайне неприятный для меня проект, откладывавшийся не один год и требовавший беготни по множеству инстанций. А еще я стала четко, по единичным "симптомам", "просекать" типовые управленческие ошибки и заблуждения.

Татьяна Геннадьевна Никулина. Руководитель отдела продаж, газета «Работа в Сибири».
Полезна была информация и навык планирования, постановка задач, а также типы сотрудников, рычаги мотивации каждого типа и донесения информации.

Светлана Алексеевна Богдашова. ИП Богдашова «Реферанс». Представительство по продаже профессиональных французских линий косметических средств и оборудования для салонов красоты в Иркутске.
Всё было полезно. Особенно планирование на РЕЗУЛЬТАТ. Распределение функций! Спасибо!

Алексей Тимофеевич Торгун, генеральный директор ООО «Шелтер» (производство черепицы):
Круто, что я могу сказать!!! Тренинг грамотно построен, квалифицированный преподаватель, все объясняется максимально просто, доступно. Важно, что не устаешь. Очень доволен полученными знаниями, адекватным коллективом. Мои ожидания от тренинга оправдались!


Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
(3952) 56-06-56
13.11.2021

В октябре начали, в ноябре закончили - угадайте, про что это мы? Да-да-да, это про очередной Курс для Управленцев нашего города)

Как всегда, все прошло очень динамично, продуктивно, множество инсайтов, выводов, планов и задач на будущее) Вот такой багаж знаний получился! Удачи Вам, уважаемые Руководители! Пусть все у Вас получится! Ну, а мы на связи! И, как всегда, делимся с Вами... читать »

Consulting Trainings Products Home Mail