Новости

03.09.2014

18 – 19 августа 2014 года прошел удивительный тренинг «Продажи персональных тренировок» для тренеров фитнес клуба «Golds Gym»

Удивительным этот тренинг был, потому что удивлены были и участники, которые были настроены на тренинг достаточно насторожено и считали, что зря потратят свое время. И я тоже была удивлена огромной работоспособностью, активностью и включенностью людей, с которыми работала.читать »


03.09.2014

Закончился очередной управленческий курс «Эффективный менеджер»

На этот раз у нас была камерная группа, впервые состоявшая из 3-х участников. Каждая группа уникальна, и каждая группа дает нам огромный опыт.читать »


19.08.2014

Состоялся тренинг «Продажи. 100%-ный результат»

04-05 июля 2014 года состоялся тренинг для торговых представителей и супервайзеров компании «ПепсиКо». Это наш новый Заказчик, с которым мы отработали эффективно и с большим удовольствием. Благодарим всех участников тренинга за отличную работу и старание применить полученные знания в действии! Посмотреть отзывы участников можно здесь


19.08.2014

На сайте опубликована новая статья Василины Абу-Навас «Как правильно спланировать свой день?»

Если говорить об идеальном и правильном, т.е. реально работающем планировании каждого дня, то надо говорить о системе планирования через решение задач. Потому что если Вы будете планировать в контексте одного единственного дня, то Вы будете совершать одну и ту же ошибку: Вы не будете видеть, что происходит на самом деле, с Вашим временем и задачами.


30.07.2014

В разделе «Публикации» размещена статья «ОБЗОР РЫНКА ТРЕНИНГОВЫХ И КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ г. Иркутска и г. Ангарска (апрель 2014 года)»

В апреле 2014 года мы провели мониторинг тренинговых и консалтинговых компаний г. Иркутска и г. Ангарска. Задача, которая стояла перед нами, заключалась в том, чтобы выяснить стоимость и представленность трениговых и консалтинговых услуг в нашем и соседнем городах и сравнить данные с результатами аналогичного мониторинга, проведенного в марте 2011 года. Также как и в прошлый раз, эта обзорная статья будет точно полезна Заказчикам г. Иркутска и региона. В обзорной таблице уважаемые Заказчики увидят расценки, контактные телефоны тренинговых и консалтинговых компаний и имена специалистов. Таким образом, время на поиск информации будет существенно сэкономлено. Уважаемые Заказчики смогут потенциально выбрать тренинговую/ консалтинговую компанию...


02.07.2014

В июне прошли 2 тренинга для компании «Агат-Авто»

На этот раз учились «Результативным продажам в торговом зале».читать »


07.05.2014

В раздел «Отзывы» добавлен материал от участников тренинга «Планирование времени» компании «Байкалвестком»

Прошел месяц. Как обычно, проведена посттренинговая оценка результатов внедрения. читать »


Онлайн-
консультация
Здравствуйте Василина,
Мы с вами встречались в Москве на  14-й Конференции портала TREKO.RU, которую  проводил  Викентьев Игорь Леонардович.
У меня есть 2 вопроса , которые я хотел бы с вами обсудить :
1. Если я правильно...
(3952) 56-06-56
13.11.2021

В октябре начали, в ноябре закончили - угадайте, про что это мы? Да-да-да, это про очередной Курс для Управленцев нашего города)

Как всегда, все прошло очень динамично, продуктивно, множество инсайтов, выводов, планов и задач на будущее) Вот такой багаж знаний получился! Удачи Вам, уважаемые Руководители! Пусть все у Вас получится! Ну, а мы на связи! И, как всегда, делимся с Вами... читать »

Consulting Trainings Products Home Mail